Horarios Colectivos

Le ponemos a su disposición el listado de horarios de Colectivos para las ciudades de Rosario y Frontera.
Para consultar cualquier otro destino llamar al Terminal.


Horarios a ROSARIO

SALIDA DESTINO HORARIO OBSERVACIÓN
5:15 Rosario Transur
6:05 Rosario Rosario Bus Lun. a Sab
6:55 Rosario Transur
7:55 Rosario Güemes
8:00 Rosario Sierras de Córdoba Directo
8:30 Rosario Güemes Pasa por Armstrong
9:00 Tortugas Transur Lun. a Sab.
9:25 Rosario Güemes
10:40 Rosario Rosario Bus Dom/Feriados
12:00 Rosario Rosario Bus Lun. a Vie.
14:25 Rosario Rosario Bus
14:25 Rosario Transur Sólo Domingos
15:25 Rosario Transur
16:25 Rosario Rosario Bus
16:40 Rosario Transur Pasa por Armstrong
17:50 Rosario Transur
18:00 Rosario Sierras de Córdoba
19:00 Rosario Güemes
21:25 Rosario Güemes
22:45 Rosario Transur

Horarios a FRONTERA

bouquet guemes
SALIDA DESTINO HORARIO OBSERVACIÓN
6:40 Rafaela Güemes
7:30 Las Rosas Rosario Bus NO Sáb/Dom/Fer
8:05 San Francisco Sierras de Córdoba
10:30 Landeta Transur
12:00 Montes de Oca Rosario Bus Directo a Montes de Oca
13:05 Frontera Transur
14:40 Las Rosas Rosario Bus
16:20 Montes De Oca Transur Directo Montes De Oca
16:35 Rafaela Güemes
18:30 Landeta Transur
19:25 Bouquet Güemes
20:05 Montes De Oca Rosario Bus Directo a Montes de Oca
20:30 Frontera UTE39
22:00 Las Rosas Transur
23:30 San Francisco Sierras de Córdoba
2:15 Las Rosas Güemes